Вторник, 12.12.2017, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Научное общество "Лестница успеха"

Наш опрос
Персональный сайт учителя - это...
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

2012/2013 учебный год


II научно-практическая конференция "Краеведение глазами школьников"
II Научно-практическая конференция
"ЛИТЕРАТУРНОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ ГЛАЗАМИ ШКОЛЬНИКОВ"


№ п/пСписок участниковКлассФ.И.О. научного руководителяТема работыИтог
1.Башминов Никита10 аИонкина Г.О.1. "Развитие  меценатства в Энгельсе (Покровске)"
2. Презентация
Победитель
2.Пастухова Юля10 бЕрмохина Л.Б.1."Культурное наследие: Почётный гражданин г.Энгельса, скульптор Клара Матвеева"
2. Презентация
Победитель
3.Симонова Карина, 
Пастухова Юля
10 бКотлярова Е.В.1. "Эволюция цвета глаз"
2. Презентация
Призёры
4.Ибадова Алиса,
Хмелевская   Виктория
8 аХмелевская А.С.1. "Промыслы жителей села Квасниковка и великая река Волга"
2. Презентация Часть 1  Часть 2
Призёр
Призёр
5.Буданов Антон7 аКляйнфельдер Н.Е."Летопись школы: заслуженный учитель РФ Щёлокова Л.М."Призёр
6.Бараксанов Богдан,
Грабенко Елизавета,
Коноплёва Александра
7 аКотлярова Е.В.1."Экологическая тропа"(нет доклада)
2. Презентация Часть 1 Часть 2
Призёры
7.Башминов Никита,
Клоченко Александр
10 а
10 б
Петренко Н.В.1. "Альберт Энштейн" (нет доклада)
2. Презентация 
Призёр
Призёр
8.Левицкий Семён8 аПетренко Н.В.1. "Космический мусор"
2. Презентация 
Призёр
9.Капленкова Дарья, Силина Елизавета8 аВладимирова О.В.1."Нобелевские лауреаты"
2. Презентация 
Участник
10.Пастухова Юля,
Симонова Карина
10 бДорошенко И.И.1."Нобелевские лауреаты по химии: Семёнов" 
2. Презентация 

Призёры
11.Артюхова Ольга, Виркетисне Наталья, 
Лаптенко Виктория
6 аДорошенко И.И.1. "Саратовский край: забытые истории"
2. Презентация
Призёры
12.Гульдина Юлия, Лашевцева Дарья6 бКляйнфельдер Н.Е.1."Культурное наследие: "Души моей заветный клад..." (Литературный портрет поэта-земляка)
2. Презентация Часть 1  Часть 2 
Победители
13.Костенко Кристина,
Быченко Татьяна
6 бКляйнфельдер Н.Е.1. "Летопись школы: заслуженный учитель РФ Ломова Г.Ю."
2. Презентация
Участник
14.Самойлова Владислава5 аКляйнфельдер Н.Е.1. Страницы семейной славы: "Детство, опалённое войной"
2. Презентация
Победитель
15.Шныпко Евгений3 бСтронина Т.Г.1. "Культурное наследие: Гагаринское поле" 
2. Презентация 
Победитель







Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031